1.    当前位置:首页 >> 教育行政 >> 公示公告

关于2018学年鄞州区教育局局管干部年度考核优秀名单(局考核)的公示

作者:鄞州教育网   发布时间:2020-03-06   来源:鄞州教育网   文字显示:[ 放大 | 缩小  ]  视力保护色:


根据《宁波市鄞州区教育局关于做好2018学年度教职员工年度考核工作的通知》(甬鄞教宣〔2019〕113号)文件精神,现将推荐候选人名单予以公示,公示期从2020年3月6日起至3月13日止。

在公示期限内,单位和个人对公示对象有异议的,可来人、来信、来电向区教育局组织科反映。反映情况必须实事求是,明确具体。为便于调查核实,请说明反映人姓名和通讯方式,我们将严格予以保密。

联系地址:鄞州区惠风东路568号A楼鄞州区教育局组织科

联系电话:89189433  89295208

拟推荐名单公示如下:

序号        姓  名                    现任职学校(单位)                         2018学年考核结果

  1           诸迪锋               宁波市鄞州区教育中心                                    优秀

  2           汤 涛               宁波广播电视大学鄞州学院                             优秀

  3           任 洪               宁波市鄞州区教师进修学校                             优秀

  4           张跃娟               鄞州区德育与家庭教育研究指导中心              优秀

  5           金晓润               宁波市鄞州区教育局教研室                            优秀

  6           方亮辉               宁波市鄞州区教育科学研究室                         优秀

  7           胡震珍               鄞州区教育装备与信息管理中心                     优秀

  8           鲍玲红               宁波市鄞州区特殊教育中心                            优秀

  9           王 勇               宁波市鄞州第二实验中学                                优秀

  10         李优治               鄞州实验中学                                                  优秀

  11         沈 斌               宁波市鄞州蓝青小学                                       优秀

  12         沈灵君               宁波市鄞州区实验幼儿园                                优秀

  13         屠伟光               鄞州区城北教育管理服务中心                         优秀

  14         张红卫               宁波市鄞州区城北成人文化技术学校              优秀

  15         崔景刚               宁波市第七中学                                              优秀

  16         陈伟忠               宁波艺术实验学校                                          优秀

  17         陈舒恩               宁波艺术实验学校                                           优秀

  18         谢静儿               宁波市曙光中学                                              优秀

  19         徐 俊               宁波市春晓中学                                              优秀

  20         陆 琦               宁波市新城第一实验学校                               优秀

  21         竺柯斌               宁波市鄞州区江东中心小学                            优秀

  22         林 敏               宁波市四眼碶小学                                          优秀

  23         张文珍               宁波市栎木小学                                              优秀

  24         顾秋红               宁波市镇安小学                                              优秀

  25         赵海燕               宁波市镇安小学                                              优秀

  26         陈跃旭               宁波市荷花庄小学                                           优秀

  27         伊 阳               宁波市李惠利小学                                           优秀

  28         洪晓蓉               宁波市黄鹂小学                                               优秀

  29         朱 萍               宁波市鄞州区第二实验小学                             优秀

  30         张瑶华               宁波市鄞州区江东外国语小学                         优秀

  31         庄旭东               宁波市鄞州区江东中心幼儿园                         优秀

  32         王晓波               宁波市鄞州区江东实验幼儿园                         优秀

  33         蔡建盛               宁波市第三幼儿园                                           优秀

  34         林 红               宁波市李惠利幼儿园                                       优秀

  35         杜旭红               宁波市华光幼儿园                                           优秀

  36         王 蓉               宁波市乐源幼儿园                                           优秀

  37         董艳芳               宁波市新城第一幼儿园                                    优秀

  38         许光亮               宁波市鄞州区城南成人文化技术学校              优秀

  39         陈冠昌               宁波市鄞州区城南教育管理服务中心              优秀

  40         周亚维               宁波市鄞州区中河街道宋诏桥初级中学           优秀

  41         茅晓辉               宁波市鄞州区中河街道堇山小学                      优秀

  42         吴琤光               宁波市鄞州区东湖小学                                    优秀

  43         许 颖               宁波市鄞州区华泰小学                                    优秀

  44         沈百军               宁波市鄞州区中河实验小学                             优秀

  45         虞海盛               宁波市鄞州区中河街道飞虹幼儿园                  优秀

  46         冯 怡               宁波市鄞州区中河街道格兰云天幼儿园           优秀

  47         谢 莹               宁波市鄞州区中河街道华泰剑桥幼儿园           优秀

  48         童静飞               宁波市鄞州区中河街道城市花园幼儿园           优秀

  49         张春晓               宁波市鄞州区钟公庙中心初级中学                  优秀

  50         俞宏伟               宁波市鄞州区钟公庙中心小学                         优秀

  51         陈锡江               宁波市鄞州区钟公庙实验小学                         优秀

  52         李丽丽               宁波市鄞州区钟公庙街道中心幼儿园              优秀

  53         汤晶晶               宁波市鄞州区钟公庙街道金家漕幼儿园          优秀

  54         周 寒               宁波市鄞州区钟公庙街道泰安幼儿园              优秀

  55         任才宏               宁波市鄞州区瞻岐镇中心初级中学                  优秀

  56         魏 律               宁波市鄞州区瞻岐镇成人文化技术学校           优秀

  57         沈功勋               宁波市鄞州区瞻岐镇中心小学                         优秀

  58         谢红云               宁波市鄞州区瞻岐镇中心幼儿园                      优秀

  59         朱彭军               宁波市鄞州区咸祥镇成人文化技术学校           优秀

  60         柯国柱               宁波市鄞州区塘溪镇成人文化技术学校           优秀

  61         蒋 勇               宁波市鄞州区塘溪镇中心初级中学                  优秀

  62         周妙亚               宁波市鄞州区塘溪镇中心小学                         优秀

  63         皇甫静娟           宁波市鄞州区东吴镇中心幼儿园                      优秀

  64         俞建辉               宁波市鄞州区五乡镇贵玉小学                         优秀

  65         蔡岳伟               宁波市鄞州区五乡镇中心小学                         优秀

  66         忻万紫               宁波市鄞州区邱隘实验中学                             优秀

  67         王勤勇               宁波市鄞州区董玉娣中学                                 优秀

  68         许明霞               宁波市鄞州区邱隘镇中心小学                          优秀

  69         葛蕊蓉               宁波市鄞州区邱隘实验小学                             优秀

  70         徐文亚               邱隘镇明湖幼儿园                                            优秀

  71         何立民               宁波市鄞州区云龙镇教育研究辅导室               优秀

  72         詹全明               宁波市鄞州区云龙镇中心初级中学                   优秀

  73         王洪波               宁波市鄞州区云龙镇王笙舲小学                      优秀

  74         屠赛飞               宁波市鄞州区云龙镇中心幼儿园                      优秀

  75         葛锡平               宁波市鄞州区横溪镇成人文化技术学校           优秀

  76         程思傲               宁波市鄞州区横溪镇中心初级中学                  优秀

  77         王 琳               宁波市鄞州区姜山镇中心初级中学                  优秀

  78         俞建雄               宁波市鄞州区姜山镇中心初级中学                  优秀

  79         毛剑东               宁波市鄞州区姜山镇中心小学                         优秀

  80         郑绍能               宁波市鄞州区姜山镇朝阳小学                         优秀

  81         杨 云               宁波市鄞州区姜山镇茅山小学                         优秀

  82         胡亚曙               宁波市鄞州区姜山幼儿园                                优秀

  83         边如辉               宁波市鄞州区下应中心小学                            优秀

  84         罗静伟               宁波市鄞州区下应中心小学                            优秀

  85         周鸿辉               宁波市鄞州区首南第一小学                            优秀

  86         周培利               宁波市鄞州区首南街道学士小学                     优秀

  87         林 洁               宁波市鄞州区首南学府实验幼儿园                 优秀

  88         马志鸿               宁波市鄞州区首南街道雍城世家幼儿园          优秀

  89         颜军岳               宁波市鄞州区潘火实验中学                            优秀

  90         贾科召               宁波市鄞州区潘火街道德培小学                     优秀

  91         徐益君               宁波市鄞州区潘火街道紫郡幼儿园                 优秀

  92         俞安娜               宁波市鄞州区潘火街道上上城幼儿园              优秀

  93         许宏亚               宁波市鄞州区潘火街道中心幼儿园                 优秀

主办单位:宁波市鄞州区教育装备与信息管理中心
本站域名:www.nbxuexiao.com 浙ICP备05018215号
最佳使用效果1024*768分辨率/建议使用微软公司IE8.0版本或以上

香港内部精准免费资料王中王